chevron_left
chevron_right
Полосатый рейс :)
Морские тигры. На абордаж!
Подробнее
Набор "12 месяцев"
Улыбаемся и машем!
Подробнее
Красота спасет мир
Вы в надежных лапах!
Подробнее
Её зимнее величество!
Снежная королева
Подробнее
Новогодние чары
Сопротивление бесполезно!
Подробнее
Возьми тигра!
Тигрята в каждый дом
Подробнее
Интернет-магазин коллекционных елочных игрушек
Авторские игрушки ручной работы. Коллекционные новогодние игрушки.
Поиск по магазину
Категории
772 Тигр Генерал

772 Тигр Генерал

Артикул: 772
В наличии: Да
Материал: Стекло
Высота: 155 мм
Количество:
2900 руб.
Условия оплаты
Условия доставки
6 отзывов
Скрыть
Отзывы ()
  1. З
    Заплатина Нина Владимировна
    19 Октября 2021
    Выражаю огромную благодарность Авторам и Художникам, которые создают шедевры, превращают жизнь в сказку для детей и для взрослых. Я, как творческий человек, который тоже создает свои авторские работы, не понаслышке знаю, как кропотлив ручной труд, сколько сил, времени и души ты вкладываешь в своё дитя. Купила 14 игрушек от вашей фабрики и это не предел. Мечтаю побывать у вас в гостях. Спасибо вам. И всем рекомендую приобретать эти замечательные игрушки для себя, для друзей и родных.
  2. Н
    Наталья
    10 Мая 2021
    Cегодня получила генерала и сразу начала его рассматривать. Что меня не порадовало это на его шляпе отпечаток пальца того кто его раскрашивал. Видимо краска не совсем подсохла и дотронулись до этого места. Ещё один минус около глаза царапина, краска в том месте естественно повреждена и очень видно эту полосу. Очень хотелось бы, чтобы за такую цену игрушка была без минусов! Если бы сама выбирала в магазине естественно выбрала бы игрушка без этих минусов. А так игрушка крупная, красивая. Для моей елки великоватая будет. Поэтому я ее на подставку подвешу.
  3. М
    Марина
    16 Апреля 2021
    Сказать *красивый*- ничего не сказать! В оригинале во много раз интереснее, чем на фото. Для моей елки 150 см игрушка великовата, но как символ года на подвеске- отлично! Как когда то покорил Мышиный Король, так сейчас этот замечательный Тигр (для меня-чистый Наполеон) Спасибо создателям!
  4. Л
    Лариса
    10 Апреля 2021
    Это произв-ие, стоит этих денег.В живую, глаз не оторвать, как это красиво!!!
  5. Л
    Лариса 10 Апреля 2021
    Как же он хорош!!! Глаза (живые), внимательные.Спасибо, за доставленную радость!
  6. О
    Ольга К.
    07 Апреля 2021
    Шикарный тигр! Нет, не шикарный, а шедевральный!!! Очень-очень-очень красивая игрушка!
Узнавайте первыми о наших новостях!

Подпишитесь на наши новости и получайте самую свежую информацию о мероприятиях и новинках.

Информация на сайте не является публичной офертой. Указанные цены действуют только при оформлении заказа через интернет-магазин