chevron_left
chevron_right
Гусиные истории
Мартин и Марта радуются весне!
Подробнее
Экскурсия на фабрику
Запись с пн-пт по тел. +79107900236 или в ВК
ВКонтакте
Лучший мой подарочек –
это ты!
Нежные зайки Любимка и Виолетта
Подробнее
Красота спасет мир
Вы в надежных лапах!
Подробнее
Интернет-магазин коллекционных елочных игрушек
Авторские игрушки ручной работы. Коллекционные новогодние игрушки.
Поиск по магазину
Категории
772 Тигр Генерал

772 Тигр Генерал

Артикул: 772
В наличии: Да
Материал: Стекло
Высота: 155 мм
Количество:
2900 руб.
Условия оплаты
Условия доставки
27 отзывов
Скрыть
Отзывы (0)
  1. Е
    Елена
    16 Мая 2022
    Шикарный красавец! Спасибо за такую красоту!
  2. Ю
    Юлия
    24 Марта 2022
    Шикарный тигр. Посылка отлично до меня добралась. Игрушки отлично упакованы. Большое спасибо!
  3. О
    Оксана
    18 Марта 2022
    Игрушка шикарная. Восхищение и восторг!
  4. Ю
    Юлия 28 Февраля 2022
    Восхитительная игрушка!!! В реальности ещё красивее, фотография не передаёт всей его красоты! настоящий генерал!!! крупная игрушка! на свету переливается, очень красиво расписан, браво мастерам!!!
  5. О
    Ольга
    14 Февраля 2022
    У меня много игрушек от Ариель, но Тигр Генерал стал одной из самых любимых. Не могу передать словами всей красоты и величества этой игрушки!!!
  6. Е
    Евгений
    04 Февраля 2022
    Классная игрушка.
    Мне нравится.Купил в магазине Шаровары.
  7. О
    Ольга
    25 Января 2022
    Это просто огонь! Очень хорошо упакован, все дошло целое. От игрушки невозможно оторвать глаз. Спасибо мастерам за такую красоту
  8. В
    Виктор
    24 Января 2022
    Ребят изготовьте пожалуйста еще тигров :) Очень ждем, скоро же китайский новый год!
  9. О
    Оленька 21 Января 2022
    Пришёл ко мне до Нового Года! Действительно коллекционная игрушка
  10. Е
    Екатерина
    21 Января 2022
    Получила сегодня посылку, немного волновалась о сохранности в пути, но все дошло прекрасно и запаковано надежно! Пришёл мой Тиграша, о, Боже, какой же он красивый, просто произведение искусства! Огромное спасибо мастерам, кто создал это чудо! Я в восторге! Я впервые покупаю игрушки на этом сайте и думаю, что буду постоянным Вашим клиентом…
  11. Е
    Екатерина
    21 Января 2022
    Получила сегодня посылку, немного волновалась о сохранности в пути, но все дошло прекрасно и запаковано надежно! Пришёл мой Тиграша, о, Боже, какой же он красивый, просто произведение искусства! Огромное спасибо мастерам, кто создал это чудо! Я в восторге! Я впервые покупаю игрушки на этом сайте и думаю, что буду постоянным Вашим клиентом…
  12. Ю
    Юлия
    11 Января 2022
    Великолепная игрушка! В жизни оказался в тысячу раз эффектнее, чем на фото! Я в восторге от тигра — очень красиво прорисована мордашка, глаза бесподобные! Он — статный, благородный, просто роскошный! Огромное спасибо мастерам! Теперь мечтаю о мышином короле, но поймать его на сайте пока не удалось
  13. Т
    Татьяна
    24 Декабря 2021
    Замечательный тигр, большая благодарность от нас мастерам.
  14. И
    Ирина 18 Декабря 2021
    Тигр великолепный, мощный и ослепительный, и ни разу не свирепый. Это не генерал Скалозуб, а, скорее, князь Болконский)
  15. Е
    Елена
    17 Декабря 2021
    Будет ли еще в продаже, до Нового года?
  16. О
    Ольга
    15 Декабря 2021
    Тигр просто бомбезный! Стоит каждого рубля, вживую намного интереснее, чем на фото.
  17. Г
    Галина 10 Декабря 2021
    Появится ли Тигр-генерал в продаже до Нового года еще? Очень ждем
  18. Л
    Лада
    07 Декабря 2021
    С Наступающим!!! Потрясающие игрушки, ждем новые модели))))
  19. Ю
    Юлия 04 Декабря 2021
    Когда появится в продаже? Ждём!
  20. М
    Мари
    27 Ноября 2021
    Не смогла заказать, нет в наличие, а был ОЧЕНЬ нужен…
  21. i
    irina_psheni
    24 Ноября 2021
    Роскошный. Боялась, что будет ярким, как на фото, а он в реальности оказался темнее, в благородных приятных оттенках. Я коллекционирую стеклянные ёлочные игрушки. Раньше покупала польские, они интересные, но у половины качество оставляет желать лучшего, приходилось возвращать или менять. Но этот тигр составит конкуренцию любой польской игрушке — интересный дизайн и качественное исполнение! Рада, что заказала его!
  22. З
    Заплатина Нина Владимировна
    19 Октября 2021
    Выражаю огромную благодарность Авторам и Художникам, которые создают шедевры, превращают жизнь в сказку для детей и для взрослых. Я, как творческий человек, который тоже создает свои авторские работы, не понаслышке знаю, как кропотлив ручной труд, сколько сил, времени и души ты вкладываешь в своё дитя. Купила 14 игрушек от вашей фабрики и это не предел. Мечтаю побывать у вас в гостях. Спасибо вам. И всем рекомендую приобретать эти замечательные игрушки для себя, для друзей и родных.
  23. Н
    Наталья
    10 Мая 2021
    Cегодня получила генерала и сразу начала его рассматривать. Что меня не порадовало это на его шляпе отпечаток пальца того кто его раскрашивал. Видимо краска не совсем подсохла и дотронулись до этого места. Ещё один минус около глаза царапина, краска в том месте естественно повреждена и очень видно эту полосу. Очень хотелось бы, чтобы за такую цену игрушка была без минусов! Если бы сама выбирала в магазине естественно выбрала бы игрушка без этих минусов. А так игрушка крупная, красивая. Для моей елки великоватая будет. Поэтому я ее на подставку подвешу.
  24. М
    Марина
    16 Апреля 2021
    Сказать *красивый*- ничего не сказать! В оригинале во много раз интереснее, чем на фото. Для моей елки 150 см игрушка великовата, но как символ года на подвеске- отлично! Как когда то покорил Мышиный Король, так сейчас этот замечательный Тигр (для меня-чистый Наполеон) Спасибо создателям!
  25. Л
    Лариса
    10 Апреля 2021
    Это произв-ие, стоит этих денег.В живую, глаз не оторвать, как это красиво!!!
  26. Л
    Лариса 10 Апреля 2021
    Как же он хорош!!! Глаза (живые), внимательные.Спасибо, за доставленную радость!
  27. О
    Ольга К.
    07 Апреля 2021
    Шикарный тигр! Нет, не шикарный, а шедевральный!!! Очень-очень-очень красивая игрушка!
Узнавайте первыми о наших новостях!

Подпишитесь на наши новости и получайте самую свежую информацию о мероприятиях и новинках.

Информация на сайте не является публичной офертой. Указанные цены действуют только при оформлении заказа через интернет-магазин