chevron_left
chevron_right
С Новым годом
и Рождеством!
Интернет-магазин коллекционных елочных игрушек
Авторские игрушки ручной работы. Коллекционные новогодние игрушки.
Поиск по магазину
Категории
771 Стиляга Яша

771 Стиляга Яша

Артикул: 771
В наличии: Да
Материал: Стекло
Высота: 140 мм
Диаметр: 0 мм
Количество:
1470 руб.
Условия оплаты
Условия доставки
8 отзывов
Скрыть
Отзывы (0)
  1. К
    Кристина
    22 Декабря 2020
    Это просто Восторг! Шикарные игрушки! Заказываю второй год перед Новым Годом.Все отлично начиная от упаковки заканчивая самой игрушкой.В жизни реально красивее и насыщеннее.
  2. Д
    Дарья
    08 Декабря 2020
    Добрый день. Отличная игрушка, детально прорисованы черты мордочки. Быстрая доставка и очень хорошая упаковка для пересылки. Спасибо!!! Мы ваши поклоники, заказываем третий год подряд.
  3. Л
    Лариса
    29 Ноября 2020
    Здравствуйте! А вот ко мне приехал Яша с грустными глазами, улыбка не прорисована, шов на мордочке заметно выделяется, глиттер во многих местах жилета нанесен не аккуратно. ( Ищу плюсы, но их меньше чем минусов. )Наверное моего Яшу создавал мастер — ученик. (В обычном магазине -именно эту игрушку -я бы не купила .) Хотелось-бы, чтобы товар соответсвовал рекламе в каталоге, а не разочаровывал своих покупателей.
  4. С
    Светлана
    06 Ноября 2020
    Добрый день! Замечательная игрушка, очень потешная мордочка и бидон! Быстрая доставка, тщательно упакована, большое спасибо!
  5. М
    Мария 22 Сентября 2020
    Добрый день!
    Считаю, что игрушки 140 мм большеваты для домашних елок и в магазинах с елочными игрушками в основном разбирают игрушки мах до 100 мм. Взяла бы, но очень большой бычок Яша и остальные мне приглянувшиеся также 140 мм мишка-пилот и матрос, гусь какой шикарный :-( и вообще я фанат елочных игрушек и каждый год покупаем по 10 новых игрушек, жаль, что нет в нашем городе завода и магазина специализированного с новогодними игрушками из стекла.
  6. Д
    Дина
    19 Сентября 2020
    Сделана красиво, очень милая мордочка!
    Только в некоторых местах воротника не аккуратно нанесен глиттер (блёстки), съехало на саму жёлтую спинку, это замечание к художникам! Будьте пожалуйста более точны и аккуратны, игрушки дорогие, хочется максимального совершенства! Тем более, что они нам дарят столько счастливых эмоций, как и сам новый год! Всё равно 5 звёзд!
  7. Т
    Татьяна
    11 Августа 2020
    В жизни Яша ровно такой же как на фото. Игрушка очень красивая. Даже упаковка пришла без вмятин и разрывов. Спасибо, покупкой очень довольна.
  8. Е
    Елена
    27 Мая 2020
    Штаны с лампасами убили наповал))) Любимчик из новинок.
Узнавайте первыми о наших новостях!

Подпишитесь на наши новости и получайте самую свежую информацию о мероприятиях и новинках.

Информация на сайте не является публичной офертой. Указанные цены действуют только при оформлении заказа через интернет-магазин